Vaughan Designs. Suite de quatre flambeaux... - Lot 319 - L'Huillier & Associés

Lot 319
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Vaughan Designs. Suite de quatre flambeaux de style Louis XV en bronze, montés en lampes. (Accidents, manques, traces d'usage) Hauteur : 44 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat