Tapis laine et soie à champ noir à décor... - Lot 347 - L'Huillier & Associés

Lot 347
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
Tapis laine et soie à champ noir à décor de végétaux et d'animaux et bordure beige 314 x 213 cm Provenance : Hôtel du Cap Eden Roc
Mes ordres d'achat