DUNHILL - Fume cigarette vermeil Le modèle... - Lot 314 - L'Huillier & Associés

Lot 314
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
DUNHILL - Fume cigarette vermeil Le modèle possède un corps en bakélite noir avec un embout en argent poinçon crabe à décor de godrons avec la mention: made in England. Le système est à ressort pour jeter le filtre sans y toucher. Légers manques à la dorure sur l'anneau du bord.
Mes ordres d'achat