Ecole ESPAGNOLE du XIXeme siècle Vierge... - Lot 36 - L'Huillier & Associés

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole ESPAGNOLE du XIXeme siècle Vierge noire de Notre Dame d'Atocha Huile sur tissu réhaussée de dorure, marouflé sur cartonage XIXeme siècle Dimensions à vue : 23 x 18 cm Porte une etiquette manuscrite à l'encre au dos portant l'inscription "La Vierge Noire du Couvent de Notre Dame d'Atocha (Madrid) rapportée d'Espagne par un soldat lors des guerres du 1er Empereur"
Mes ordres d'achat