Ecole du nord XIXe siècle Nature morte au... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Ecole du nord XIXe siècle Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur panneau (Déformation, trous de vers, fente) 29,9 x 21,1 cm
Mes ordres d'achat