Pied de Lampe en bois laqué à section carrée... - Lot 5 - L'Huillier & Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Pied de Lampe en bois laqué à section carrée à décor sur chacune des faces de trios de perroquets ou aras polychromes sur des branches feuillues sur fond noir (Usures à la laque) Hauteur : 50 cm
Mes ordres d'achat