Ecole du début XIXe siècle Portrait en buste... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole du début XIXe siècle Portrait en buste d'homme, présumé de Georges III Pierre noire Inscrit « Duboit pinxit » et « Berger Del » daté 1824 25 X 22 cm Encadrement en bois et stuc doré à palmettes d'époque Restauration éclats et manques
Mes ordres d'achat