J. BOURGEOIS ? (XIXe siècle) La rivière en... - Lot 14 - L'Huillier & Associés

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
J. BOURGEOIS ? (XIXe siècle) La rivière en ville Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1843 42 x 30,1 cm Dans un large cadre en bois mouluré
Mes ordres d'achat