Table basse rectangulaire en bois laqué rouge... - Lot 19 - L'Huillier & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Table basse rectangulaire en bois laqué rouge sang de boeuf à décor de losanges sur pieds gaines terminés par des sabots de bronze, le plateau à décor polychrome de deux armoiries et inscription latine ( Usures et éclats) Style Louis XVI Hauteur : 45 cm - Largeur : 86 cm - Profondeur : 48 cm.
Mes ordres d'achat