Chaise basse en bois naturel anciennement... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Chaise basse en bois naturel anciennement laqué, dossier cintré à décor ajouré d'une lyre, filet de perles, cannelures, pieds tournés et assise paillée ( Usure et petits manques) Travail provincial d'époque Louis XVI Hauteur : 80 cm - Largeur : 42 cm - Profondeur : 38 cm
Mes ordres d'achat