Miroir rectangulaire en bois et stuc doré... - Lot 46 - L'Huillier & Associés

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Miroir rectangulaire en bois et stuc doré et laqué blanc à décor de palmettes et feuillages dans les angles et au centre Epoque Restauration (Eclats et manques, redoré, oxydation au miroir) 88 x 73 cm
Mes ordres d'achat