Henri MOREZ (1922-2017) Voilà, maman, j'arrive,... - Lot 17 - L'Huillier & Associés

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 31EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Voilà, maman, j'arrive, juste le temps de ramasser mon puzzle.. Encre noire crayon bleu et gouache blanche, signé en bas à droite 21,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat