Henri MOREZ (1922-2017) Planche comprenant... - Lot 18 - L'Huillier & Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Planche comprenant trois vignettes (l'atelier d'artiste) Encre noire, crayon bleu et gouache blanche, la vignette n°3 signée en bas à droite (tâches) 13 x 21 cm pour la plus grande
Mes ordres d'achat