Henri MOREZ (1922-2017) Ma vie familiale... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 120EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Ma vie familiale est compliquée, je recherche mon père à travers mon mari, je retrouve mon grand père dans mon fils aîné, mon frère dans le cadet, ma mère dans ma fille et mon mari ne comprend pas que c'est lui que je recherche dans les autres hommes. Encre noire, lavis d'encre et gouache blanche, signé en bas au centre 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat