Henri MOREZ (1922-2017) Planche comprenant... - Lot 31 - L'Huillier & Associés

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 45EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Planche comprenant cinq vignettes (Le char d'assaut) Encre noire, crayon bleu et gouache blanche, vignette n°5 signée en bas à gauche 10,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat