Henri MOREZ (1922-2017) - Oui, ici, le bibliothécaire,... - Lot 42 - L'Huillier & Associés

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 130EUR
Henri MOREZ (1922-2017) - Oui, ici, le bibliothécaire, rappelez plus tard j'ai des "volumes" plein les mains... Encre noire, mine de plomb et gouache blanche, signé en bas à droite 18 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat