Henri MOREZ (1922-2017) - On se demande ce... - Lot 59 - L'Huillier & Associés

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 95EUR
Henri MOREZ (1922-2017) - On se demande ce qu'ils peuvent bien se dire?.. Encre noire, crayon bleu et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat