Henri MOREZ (1922-2017) Hector... Je suis... - Lot 87 - L'Huillier & Associés

Lot 87
Estimation :
150 - 250 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Hector... Je suis Hector, ton mari, voyons, souviens-toi, j'étais parti acheter des allumettes le 17 octobre 1927... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat