Henri MOREZ (1922-2017) Le plafond du château... - Lot 95 - L'Huillier & Associés

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Le plafond du château à été restauré en 1662, en 1774, en 1855 et s'il ne l'est pas cette année, moi je démissionne de mon poste de guide !.. Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 31 x 25 cm
Mes ordres d'achat