Henri MOREZ (1922-2017) Braque à droite,... - Lot 122 - L'Huillier & Associés

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Braque à droite, recule doucement, fait patiner l'embrayage sans emballer le moteur et tu seras garée... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 43 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat