Henri MOREZ (1922-2017) Je dois vous dire... - Lot 127 - L'Huillier & Associés

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Je dois vous dire patron que pour ce qui est de trouver un slogan vantant les mérites de l'eau minérale je suis absolument sec... Encre noire et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat