Henri MOREZ (1922-2017) - La botte de poireaux... - Lot 130 - L'Huillier & Associés

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 80EUR
Henri MOREZ (1922-2017) - La botte de poireaux est moins chère à côté... Encre noire, lavis d'encre et gouache blanche, signé en bas à droite 20 x 28 cm
Mes ordres d'achat