Henri MOREZ (1922-2017) Écoute ça, "un homme,... - Lot 140 - L'Huillier & Associés

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Écoute ça, "un homme, marchait dans la rue, absorbé par la lecture de son journal, il disparaît dans une bouche d'égout..." Encre noire, crayon bleu et gouache blanche, signé en bas à droite 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat