Henri MOREZ (1922-2017) Je me sens ridicule... - Lot 148 - L'Huillier & Associés

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri MOREZ (1922-2017) Je me sens ridicule dans ce costume qu'on m'a donné.. Encre noire, gouache blanche et traces de mine de plomb, signé en bas à gauche 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat