Jeu de backgammon en bois de placage, intérieur... - Lot 2 - L'Huillier & Associés

Lot 2
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Jeu de backgammon en bois de placage, intérieur en feutrine vert mité (Trous de vers, déformations, accident) On y joint 23 et 25 jetons en buis Longueur : 52,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat