Table à jeux dite "tric-trac" en placage... - Lot 4 - L'Huillier & Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Table à jeux dite "tric-trac" en placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs latéraux, pieds gaines terminés par des roulettes (manque le plateau, nombreux accidents et manques) Epoque Louis XVI 73 x 114 x 55,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat