Deux petits fauteuils cabriolets en bois... - Lot 10 - L'Huillier & Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux petits fauteuils cabriolets en bois naturel à décor de fleurettes et moulures, pieds cambrés formant paire (Trous de vers, accidents, usures) Epoque Louis XV 85 x 59 x 54 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat