Deux gravures en couleur du XIXe siècle (Piqûres,... - Lot 11 - L'Huillier & Associés

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Deux gravures en couleur du XIXe siècle (Piqûres, insolées) L'histoire d'Estelle 24,5 x 30 cm - 23,5 x 31 cm à vue Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat