Miroir de trumeau en bois sculpté et doré... - Lot 12 - L'Huillier & Associés

Lot 12
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 50EUR
Miroir de trumeau en bois sculpté et doré à décor d'une frise de ruban et d'une frise de perles Époque Louis XVI 87,5 x 54 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat