Sculpture en bois sculpté représentant la... - Lot 25 - L'Huillier & Associés

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Sculpture en bois sculpté représentant la Nativité, Marie, Joseph, l'enfant Jésus, l'âne et le boeuf. Ecole provinciale du XVIIIe siècle (Cassée, manque une partie au niveau du Christ) Hauteur : 27 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat