École MERIDIONALE du XVIIe siècle Saint Jérôme... - Lot 31 - L'Huillier & Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
École MERIDIONALE du XVIIe siècle Saint Jérôme méditant Huile sur panneau (nombreuses usures, manques et restaurations) 37,5 x 25,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat