Cache-pot sur pied en cuivre repoussé à décor... - Lot 34 - L'Huillier & Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Cache-pot sur pied en cuivre repoussé à décor de rocailles et fleurs ajourées (Enfoncements, nombreux chocs) Travail espagnol du XIXe siècle Hauteur : 95,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat