D'après FROMENGER sculpteur Portrait en... - Lot 40 - L'Huillier & Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
D'après FROMENGER sculpteur Portrait en médaillon de Mme Boucicaut, 1887 Bas relief en alliage cuivreux à patine brune, signé et titré à gauche dans un montage en bois recouvert de velours paille usé. Diamètre du médaillon : 28 cm, avec le support : 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat