École FRANCAISE de la fin XVIIIe siècle ou... - Lot 48 - L'Huillier & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
École FRANCAISE de la fin XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle Scène galante dans un parc Huile sur toile (Toile percée, accidents) 93 x 87 cm Dans un cadre baguette en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle en applique sur la toile. Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat