STEFANOBI homme ceinture en cuir T 90 Le... - Lot 341 - L'Huillier & Associés

Lot 341
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
STEFANOBI homme ceinture en cuir T 90 Le modèle est réalisé en cuir lisse noir doublé cuir naturel. La ceinture se ferme par une boucle en métal argenté et possède 5 rangs de serrage. L'intérieur est signé au tampon à chaud: stefanObi manifattura Ferrarese Made in italy Taille indiquée: 36-90 Etat neuf. La ceinture est vendue dans un dust bag de la maison avec également une boite en cartonnage ( légères usures du cartonnage)
Mes ordres d'achat