École FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Charge... - Lot 166 - L'Huillier & Associés

Lot 166
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École FRANCAISE de la fin du XIXe siècle Charge de la cavalerie allemande vers 1870 Huile sur toile 35 x 61 cm Expert : Monsieur Stéphane PINTA, Cabinet TURQUIN Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat