Petit miroir de trumeau en bois sculpté et... - Lot 58 - L'Huillier & Associés

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Petit miroir de trumeau en bois sculpté et doré Époque Louis XVI (petits éclats) 88,5 x 64,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat