Statue en porcelaine polychrome représentant... - Lot 82 - L'Huillier & Associés

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Statue en porcelaine polychrome représentant Bouddha tenant une épée, assis sur une fleur de lotus supportée par un chien de Fô Chine, XIXe siècle Hauteur : 25 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat