Ecole FRANCAISE vers 1780, entourage de Jean... - Lot 221 - L'Huillier & Associés

Lot 221
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole FRANCAISE vers 1780, entourage de Jean Baptiste CHARPENTIER Jeune fille au soulier Huile sur toile (petits manques et restaurations anciennes) 64 x 54 cm Cadre en bois et stuc doré d'époque Louis XVI Expert : Monsieur Stéphane PINTA, Cabinet TURQUIN Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat