Tapis de prière en laine et soie. Début du... - Lot 352 - L'Huillier & Associés

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Tapis de prière en laine et soie. Début du XXe siècle 188 x 115 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat