École FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'officier... - Lot 159 - L'Huillier & Associés

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'officier portant des décorations Huile sur toile (usures) 34 x 28 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat