Bougeoir porte mouchette en argent à décor... - Lot 25 - L'Huillier & Associés

Lot 25
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Bougeoir porte mouchette en argent à décor de feuilles d'eau reposant sur trois pieds griffes (Déformations au manche et restauration à la fixation du binet) Epoque Restauration Longueur : 27,5 cm - Poids : 252 g Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat