Abraham VAN CUYLENBORCH (c.1610-1658) La... - Lot 168 - L'Huillier & Associés

Lot 168
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Abraham VAN CUYLENBORCH (c.1610-1658) La fuite en Egypte Huile sur panneau (accidents, restaurations fendu) 62 x 67,5 cm Dans un cadre en bois sculpté d'époque Louis XIII Expert : Monsieur Stéphane PINTA, Cabinet TURQUIN Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat