Deux bustes en biscuit représentant Louis... - Lot 76 - L'Huillier & Associés

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Deux bustes en biscuit représentant Louis Philippe et Lafayette reposant sur des socles dorés et moulurés en porcelaine de Paris (usures et un fel) Hauteurs : 25 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat