Deux pots à pharmacie en porcelaine de Paris... - Lot 78 - L'Huillier & Associés

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Deux pots à pharmacie en porcelaine de Paris à décor estampé polychrome (restaurations à la base de l'un, éclats) Hauteur : 24 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat