Table cabaret en bois laqué noir, le plateau... - Lot 184 - L'Huillier & Associés

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 650EUR
Table cabaret en bois laqué noir, le plateau chantourné, ouvrant à un tiroir latéral et reposant sur des pieds tournés. (Pieds rehaussés, usures accidents et restaurations) XIXe siècle 65 x 63 x 44 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat