Vase en porcelaine de Canton à décor polychrome... - Lot 87 - L'Huillier & Associés

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Vase en porcelaine de Canton à décor polychrome de personnages dans des réserves (monté en lampe) Canton XIXe siècle Hauteur : 45,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat