Plateau rond centre de table garni de tôle... - Lot 257 - L'Huillier & Associés

Lot 257
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Plateau rond centre de table garni de tôle peinte (Manque le miroir intérieur) Début du XIXe siècle Diamètre : 29,5 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat