Paire de dessous de bouteilles en argent... - Lot 276 - L'Huillier & Associés

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de dessous de bouteilles en argent à décor mouvementé de rocailles et godrons tors. Poinçon Minerve Poids total : 291 g - Diamètre : 16 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat