Lot de trois tasses en argent, (une anse... - Lot 263 - L'Huillier & Associés

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de trois tasses en argent, (une anse accidentée) On y joint un filtre saupoudroir. Poinçons Minerve Poids total : 529 g Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes
Mes ordres d'achat